• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калининград → Сморгонь

Про расписание поездов Калининград - Сморгонь

На текущий момент расписание поездов Калининград Сморгонь состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 080Ч, 426Ч, 148Ч, 360Ч - самый быстрый из них 080Ч Калининград-Пасс. Южный Санкт-Петербург-Витебский, который преодолевает расстояние по маршруту Калининград Сморгонь за 0 д 9 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 148Ч Калининград-Пасс. Южный Москва-Белорусская, отправлением в 16:26. Количество остановок по маршруту Калининград Сморгонь колеблется от 10 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Калининград отправляются поезда в первой половине дня - 09:39, 09:39 и во второй половине дня - 16:26, 18:30, 18:30. Все поезда выезжают со станций Калининград-Пасс. Южный, а прибывают на вокзалы Сморгонь.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
09:39
Калининград-Пасс. Южный
19:37
Сморгонь
9 ч 58 м
426Ч Калининград → Челябинск
09:39
Калининград-Пасс. Южный
19:37
Сморгонь
9 ч 58 м
148Ч Калининград → Москва
16:26
Калининград-Пасс. Южный
02:30
Сморгонь
10 ч 4 м
360Ч Калининград → Адлер
18:30
Калининград-Пасс. Южный
04:32
Сморгонь
10 ч 2 м
360Ч Калининград → Гомель
18:30
Калининград-Пасс. Южный
04:32
Сморгонь
10 ч 2 м
Данное расписание поездов по маршруту Калининград - Сморгонь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.