Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Черняховск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Черняховск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Черняховск включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Калининград, Москва в 13:47, 19:19, 11:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Черняховск следуют далее по маршрутам - Черняховск - Калининград, Черняховск - Москва, Черняховск - Санкт-Петербург, Черняховск - Гомель отправлением в 11:25, 14:04, 10:25, 19:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 06:46, отправление - 06:50), 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(06:46, 06:50), 129С Анапа - Калининград-Пасс. Южный(06:46, 06:50), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(10:22, 10:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Черняховск

Черняховск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
360С Адлер → Калининград 06:46 06:50 4 м особый...
302С Гомель → Калининград 06:46 06:50 4 м особый...
129С Анапа → Калининград 06:46 06:50 4 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 10:22 10:25 3 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 10:22 10:25 3 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 10:22 10:25 3 м особый...
029Ч Москва → Калининград 11:22 11:25 3 м ежедневно
425У Челябинск → Калининград 13:47 13:50 3 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 13:47 13:50 3 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 13:47 13:50 3 м особый...
030Ч Калининград → Москва 14:01 14:04 3 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва 17:15 17:19 4 м особый...
147Ч Москва → Калининград 17:17 17:21 4 м особый...
360Ч Калининград → Гомель 19:19 19:23 4 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 19:19 19:23 4 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 19:19 19:23 4 м особый...