• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Черняховск → Калининград

Про расписание поездов Черняховск - Калининград

На текущий момент расписание поездов Черняховск Калининград состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 360С, 029Ч, 079Ч, 425У, 147Ч - самый быстрый из них 029Ч Москва-Белорусская Калининград-Пасс. Южный, который преодолевает расстояние по маршруту Черняховск Калининград за 0 д 1 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 147Ч Москва-Белорусская Калининград-Пасс. Южный, отправлением в 17:28. Количество остановок по маршруту Черняховск Калининград колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Черняховск отправляются поезда в первой половине дня - 06:21, 11:16, 12:57 и во второй половине дня - 17:28. Все поезда выезжают со станций Черняховск, а прибывают на вокзалы Калининград-Пасс. Южный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
360С Адлер → Калининград
06:21
Черняховск
07:39
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 18 м
029Ч Москва → Калининград
11:16
Черняховск
12:24
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 8 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
12:57
Черняховск
14:14
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 17 м
425У Челябинск → Калининград
12:57
Черняховск
14:14
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 17 м
147Ч Москва → Калининград
17:28
Черняховск
18:46
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 18 м
Данное расписание поездов по маршруту Черняховск - Калининград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.