Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чернышевское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чернышевское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чернышевское включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Калининград, Санкт-Петербург, Москва в 20:21, 12:03, 09:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чернышевское следуют далее по маршрутам - Чернышевское - Санкт-Петербург, Чернышевское - Москва, Чернышевское - Калининград, Чернышевское - Адлер отправлением в 12:03, 15:25, 10:31, 21:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 05:01, отправление - 05:41), 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(05:01, 05:41), 129С Анапа - Калининград-Пасс. Южный(05:01, 05:41), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский(11:23, 12:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чернышевское

Чернышевское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
360С Адлер → Калининград 05:01 05:41 40 м особый...
302С Гомель → Калининград 05:01 05:41 40 м особый...
129С Анапа → Калининград 05:01 05:41 40 м особый...
029Ч Москва → Калининград 09:51 10:31 40 м ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 11:23 12:03 40 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 11:23 12:03 40 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 11:23 12:03 40 м особый...
425У Челябинск → Калининград 12:03 12:43 40 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 12:03 12:43 40 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 12:03 12:43 40 м особый...
030Ч Калининград → Москва 14:45 15:25 40 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 15:32 16:12 40 м особый...
148Ч Калининград → Москва 18:18 18:58 40 м особый...
360Ч Калининград → Гомель 20:21 21:01 40 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 20:21 21:01 40 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 20:21 21:01 40 м особый...