• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калининград → Смоленск

Про расписание поездов Калининград - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Калининград Смоленск состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 426Ч, 030Ч, 148Ч, 360Ч - самый быстрый из них 030Ч Калининград-Пасс. Южный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Калининград Смоленск за 0 д 15 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 426Ч Калининград-Пасс. Южный Челябинск, отправлением в 09:13. Количество остановок по маршруту Калининград Смоленск колеблется от 10 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Калининград отправляются поезда в первой половине дня - 09:13, 13:03 и во второй половине дня - 16:03, 18:07. Все поезда выезжают со станций Калининград-Пасс. Южный, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
426Ч Калининград → Челябинск
09:13
Калининград-Пасс. Южный
02:53
Смоленск-Центральный
17 ч 40 м
030Ч Калининград → Москва
13:03
Калининград-Пасс. Южный
04:33
Смоленск-Центральный
15 ч 30 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
16:03
Калининград-Пасс. Южный
09:04
Смоленск-Центральный
17 ч 1 м
360Ч Калининград → Адлер
18:07
Калининград-Пасс. Южный
10:59
Смоленск-Центральный
16 ч 52 м
Данное расписание поездов по маршруту Калининград - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.