• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Гусев → Калининград

Про расписание поездов Гусев - Калининград

На текущий момент расписание поездов Гусев Калининград состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 360С, 079Ч, 147Ч - самый быстрый из них 079Ч Санкт-Петербург-Витебский Калининград-Пасс. Южный, который преодолевает расстояние по маршруту Гусев Калининград за 0 д 1 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 147Ч Москва-Белорусская Калининград-Пасс. Южный, отправлением в 17:04. Количество остановок по маршруту Гусев Калининград колеблется от 3 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 33 минут. Со станции Гусев отправляются поезда в первой половине дня - 05:57, 13:35 и во второй половине дня - 17:04. Все поезда выезжают со станций Гусев, а прибывают на вокзалы Калининград-Пасс. Южный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
360С Адлер → Калининград
05:57
Гусев
07:39
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 42 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
13:35
Гусев
15:11
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 36 м
147Ч Москва → Калининград
17:04
Гусев
18:46
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 42 м
Данное расписание поездов по маршруту Гусев - Калининград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.